欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:202004261509496848
申请日期:2020-04-26
申请人 张** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 结题
内容 20161BAB214186 已经完成结题评审,相关评审报告已经上传系统平台,由于评审职称,需要结题证书,系统一直显示“待业务处室办理证书”,请问何时可以拿到证书。
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-04-28
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:请将结题通知打印,交基金办办理。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
必威体育